Yuming Farm : BENIKUMONRYU Keeping Contest

epoe
Mini Champion

Re: Yuming Farm : BENIKUMONRYU Keeping Contest

Post by epoe » 04 Apr 2015, 18:06

Karena ngga keterima2, saya pake email yg terdahulu ..... di KC Hi Utsuri, mungkin bisa terima ya OM Lukas.
atau email-nya Om Lukas alamatnya apa ...... ???
Makasih OM Lukas ...........
EPOE
epoe
Mini Champion

Post by epoe » 06 Apr 2015, 01:01

Dengan ini saya klarifikasi, saya memang salah ......... memang yang dulu sudah Hi Utsuri sesuai dg penjelasan Om Lukas dan yang Bekko, mungkin tidak terkirim (atau memang nyangkut) soalnya internet saya sedang jelek2nya. Dan yang ini, saya dapat juara 2 .....................terima kasih Om Lukas.

Sekali lagi saya minta maaf .................................. Memang selama menyelenggarakan KC atau GO, Om Lukas yang tertib.

EPOE (Eddy Purwanto)
Jakarta
LuDo Koi
Moderator

Post by LuDo Koi » 06 Apr 2015, 19:08

epoe wrote:Dengan ini saya klarifikasi, saya memang salah ......... memang yang dulu sudah Hi Utsuri sesuai dg penjelasan Om Lukas dan yang Bekko, mungkin tidak terkirim (atau memang nyangkut) soalnya internet saya sedang jelek2nya. Dan yang ini, saya dapat juara 2 .....................terima kasih Om Lukas.

Sekali lagi saya minta maaf .................................. Memang selama menyelenggarakan KC atau GO, Om Lukas yang tertib.

EPOE (Eddy Purwanto)
Jakarta
Thank You so much Om Epoe atas pengertiannya
Untuk Hadiah Juara2 di Benikumonryu saya save dulu ya di LuDo
Siapa tau Om Epoe dapet di Auction KC Kinki Utsuri

Maturnuwun juga Om Epoe selalu ikutan di Event kami, sukses selalu ya Om dan jangan menyerah Om, suatu saat ikan Om Epoe bisa Juara

1 hal pesan saya, untuk belajar lebih dalam lg tentang foto ikan, itu sangat penting :)
LuDo Koi - Bandung
Post Reply